Cornice intagliata e dorata, Lombardia XVII secolo
decoro scolpito a foglie d'acanto, cm 45x34,5 (64x48)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00