Cornice intagliata e dorata a mecca, Veneto XVIII secolo
cm 45,5x35 (57x47)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00