Cornice riccamente intagliata e laccata in giallo, Piemonte XVII secolo
scolpita a nastri ed fogliame con teste di cherubini agli angoli, battuta liscia, cm 21x21 (48x48)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00