Cornice rivestita in velluto verde con applicazione di rame dorato, Roma XVII secolo
decoro sbalzato figurato con putti, volute ed elementi vegetali, cm 39,5x31 (57x49)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00