Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secolo
fascia scolpita a tralci stilizzati, battuta e profilo scanalati, cm 13x8,5 (28,5x24)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00