Piccola cornice intagliata e dorata, Bologna XVIII secolo
decoro a fondo sabbiato con elementi fogliacei in rilievo, cm 22x16 (28,5x23)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00