Piccola cornice ovale finemente intagliata, firmata Luigi Frullini, Firenze XIX secolo
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00