Scuola Fiamminga del XVI secolo Riposo dalla fuga in Egitto
olio su rame centinato, entro cornice coeva guillochè filettata, cm 27x 15,5 (51x42)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00