Abraham Brueghel (Anversa 1631 - 1697) Natura Morta con fiori
olio su tela, cm 74x61, in cornice nera e oro
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00