Adrien Manglard (Lione 1695 - Roma 1760) Veduta costiera
olio su tela, cm 85x168, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00