Cesare Nebbia (Orvieto 1536 - 1614), ambito di Sacra Famiglia, ritorno dal Tempio
olio su tela, cm 160x104, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00