Filippo Napoletano (1587-1629), cerchia di Ballo popolare al foro con san Pietro sullo sfondo
olio su tela, cm 70x55, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00