Francesco Simonini (Parma 1686 - Venezia 1755), attribuito a Cavalieri
olio su tela, cm 27x38, in cornice nera e oro
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00