Giovanni Paolo Castelli detto Lo Spadino (Roma 1659 - 1730) Natura Morta con frutta
olio su tela, cm 98x132, in bella cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00