Guglielmo Caccia detto il Moncalvo ( Montabone 1568 - Moncalvo 1625) San Francesco riceve le stigmate
olio su tela, cm 120x94, in corniceSul lato sinistro il ritratto del committente
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00