Melchiorre Gherardini, detto il Ceranino (Milano 1607 - 1668) San Sebastiano
olio su tavola, cm 36x55, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00