Nicola Maria Recco (Napoli XVIII secolo) Natura morta con pesci
olio su tela, cm 69x92
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00