Pieter Balten (Antwerp 1525-1584), attribuito a Personaggi grotteschi
olio su tela, cm 38x48
Ulteriori informazioni
Un dipinto di medesimo soggetto è stato venduto a Parigi nel 2012
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
Genova
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte