Scuola Emiliana degli inizi del XVII secolo Ritratto di cavaliere in veste di San Giorgio
olio su tela, cm 156x123
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00