Scuola Europea del XVIII secolo Architetture con pastorello e pecore
olio su tela, cm 180x150
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00