Scuola Fiamminga del XVI secolo Gesù tentato dal demonio
olio su rame, in bella cornice intagliata e dorata, cm 27x21
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00