Scuola Italiana del XVII secolo Matrimonio della Vergine Riposo durante la fuga in Egitto
olio su tela, cm 70x50, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00