Scuola Italiana del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo con lettera Ritratto di gentildonna con fiore
olio su tela, cm 76x55, in cornici dorate
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00