Scuola Italiana del XVIII secolo Coppia di dipinti raffigurante battaglia con cavalieri
olio su tela di forma ovale, cm 65x87
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00