Scuola Napoletana del XVII secolo Natura morta con uccelli
olio su tela, cm 34x43, in cornice a cassetta nera e oro
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00