Scuola Veneto - Cretese del XVI secolo Lavanda dei piedi
olio su tela, cm 31x38,5
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00