Teodoro Matteini (Pistoia 1754 - Venezi 1831) Ritratto di Pio VII
olio su tela, cm 58x44, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00