148

Albarello di maiolica, Pesaro XVIII secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

decoro policromo alla rosa, cartiglio epigrafico centrale sormontato da leone entro riserva, altezza cm 22 (restauri)
Asta Live 176

Fine Selection - I - II

lun 2 Dicembre 2013