Fine Selection - I - II

Asta Live 176

Fine Selection - I

lun 2 Dicembre 2013
Milano - Palazzo Serbelloni
Esposizione a Milano da Giovedì 28 Novembre a Domenica 1 Dicembre, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 40000 €

1 - 1  di 1 LOTTI
112

Boccale di farmacia in maiolica, Italia settentrionale, seconda metà del XVII secolo

decorazione istoriata policroma di genere mitologico,cartiglio calligrafico centrale, altezza cm 23
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
1 - 1  di 1 LOTTI