Coppia di piatti in maiolica con cornice nera e oro, Castelli XVIII secolo
dipinti in policromia con putti e giovinetto con bottiglia, diametri cm 16 e cm 17 (restauri)
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013