Coppia di piatti in maiolica policroma, Castelli XVIII secolo
decoro con scene mitologiche in policromia e oro, uno firmato F.A.G. in basso, diametro cm 25 (rotture)
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013