Oliera in argento fuso, sbalzato e traforato, 1811-1814 circa
oliera biansata a barchetta poggiante su piedini zoomorfi con cestelli porta ampolle traforati; punzoni dello stato pontificio in uso dal 1811 al 1814, altezza cm 30x10,3, gr. 380 circa
Asta Live 176
Fine Selection - I - II
lun 2 Dicembre 2013