221

Trumeau Luigi XIV lastronato in radica, Ebanisteria veneta a Ferrara, XVIII secolo

€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima

Asta Live 176

Fine Selection - I - II

lun 2 Dicembre 2013