Alessandro La Volpe (Lucera 1820 - Roma 1887) Veduta di Pompei, 1864
olio su tela, cm 88x131, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013