Fine Selection - II - III

Asta Live 176

Fine Selection - II

lun 2 Dicembre 2013
Milano - Palazzo Serbelloni
Esposizione a Milano da Giovedì 28 Novembre a Domenica 1 Dicembre, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 350000 €

1 - 60  di 183 LOTTI
300
olio su tela, cm 30x38, in cornice dorata ed intagliata
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima
301
olio su tela, cm 57x46, in cornice intagliata e dorata
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
305
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
310
olio su tela, cm 72x91, in cornice intagliata
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
317
olio su tela, cm 128x103, in cornice antica
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
318
olio su tela, cm 58x39, in cornice dorata
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 9.000,00 / 10.000,00
Stima
324
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 35x49
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima
326
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 88x70
€ 13.000,00 / 16.000,00
Stima
327
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x56
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 40.000,00 / 50.000,00
Stima
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
337 a
piccola tavola in rovere a fondo oro, cm 24x16
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
338
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 18.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 18.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
347
olio su tela, cm 102x70, in cornice dorata
€ 18.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
354
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x70, in cornice
€ 18.000,00 / 24.000,00
Stima
355
olio su tela, cm 54x76, firmato, in cornice nera e oro
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 18.000,00 / 24.000,00
Stima
358
olio su tela, cm 60x72, in cornice intagliata e dorata
€ 12.000,00 / 18.000,00
Stima
1 - 60  di 183 LOTTI