Alessandro Turchi detto l'Orbetto (Verona 1578 - Roma 1649), attribuito a San Sebastiano
olio su tela, cm 72x56, in cornice intagliata e dorata
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013