Domenico Di Michelino (Firenze 1417 - 1491) Due angeli con monaco
olio su tavola, cm 30x64
perizia Carlo Volpe, provenienza Alessandro Volpi
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013