Gino Piccioni (Foligno 1873- Biella 1941) Paesaggio con figura femminile all’arcolaio
olio su tela, cm 86x121, firmato in basso a sinistra
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013