Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784) Paesaggi veneti con personaggi ed armenti
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 56x83
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte