Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784) Veduta di campagna con chiesa e personaggi Cavalleggero con personaggi [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 34x42
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte