LOTTO RITIRATO Scuola Ferrarese del XVI secolo Madonna con Bambino tra San Sebastiano e San Giacomo
olio su tela, cm 160x125
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013