Pietro Longhi (Venezia 1701 - 1785), attribuito a Gentiluomo al tavolo di scrittura
olio su tela, cm 57x46, in cornice intagliata e dorata
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013