Scuola Romana della fine del XVIII secolo Gesù Cristo e Madonna
coppia di miniature in avorio, cm 9x5, entro cornici in bronzo dorato ovali con nastro
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013