acquerello su cartoncino, cm 49x34,2, firmato in basso a destra
Il dipinto sarà riprodotto sul Catalogo generale dei dipinti eseguiti da Telemaco Signorini, a cura di Tiziano Panconi
Asta Live 176
Fine Selection - II - III
lun 2 Dicembre 2013