724

Coppia di vasi smaltati a fondo nero, Cina XX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

decori policromi con personaggi entro riserve, h cm 29,5
Asta Live 177

Chinese Works of Art

mer 18 Dicembre 2013