Scultura con due personaggi in pietra, Cina XX secolo
base in legno, cm 8,5x11x4,5
Asta Live 177
Chinese Works of Art
mer 18 Dicembre 2013
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte