Scultura in pietra con due personaggi, Cina XX secolo
base in legno, cm 8x12x4,5
Asta Live 177
Chinese Works of Art
mer 18 Dicembre 2013
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte