Ventaglio in avorio scolpito e inciso con personaggi ed ideogrammi, Cina, XX secolo
cm 22,5x16
Asta Live 177
Chinese Works of Art
mer 18 Dicembre 2013
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte