Ventaglio in avorio scolpito e inciso con personaggi ed ideogrammi, Cina, XX secolo
cm 22,5x16
Asta Live 177
Chinese Works of Art
mer 18 Dicembre 2013
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte