Scultura in corallo rosso con Guanyin ed altri personaggi, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

base in avorio intagliato a fiori e foglie, gr. 1725 lordi, cm 14x6,5x35,4